• 23 мая 2015, суббота
  • Москва, Новорязанская, дом 29, строение 4

Встреча начинающих разработчиков игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3232 дня назад
23 мая 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
Новорязанская, дом 29, строение 4

Геймдев, игровые стартапы, обсуждение идей, обмен опытом, новая информация.

На том же месте, в тот же час! Предыдущая встреча успешно прошла, правда, уже приличное время назад! Пора провести новую. Она произойдет в том же месте,  в антикафе Local Time. По тарифам антикафе полтора рубля/минута, следовательно, на три часа, с собой необходимо взять 270 рублей.

Мечтаешь делать игры? Знаешь какой-либо язык программирования? Недурно рисуешь? Делаешь неплохие 3D модели? Пишешь офигенные сценарии или носишь в голове классные идеи? Добро пожаловать! Эта встреча как раз для тебя. На встрече можно будет найти себе место в другой команде или основать свою и сделать классную игру! Среди нас уже есть несколько команд, и их количество будет увеличиваться. Приходите 23 мая к 12:00!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше